Подбор спецтехники из Европы и Германии

Высокий уровень качества немецких товаров не требует подробных комментариев. Всем известно, что продукция из Германии всегда отличается надежностью и продолжительным сроком эксплуатации. То же самое относится и к спецтехнике из Германии, которая не только производится именитыми компаниями, но и хорошо обслуживается весь срок своего использования. Отличное состояние дорог и лучшие горюче-смазочные материалы способствуют тому, чтобы машина и двигатель долгое время содержались в идеальном состоянии.

На сохранности немецкой технике позитивно отражается строгое соблюдение правил дорожного движения и регулярное ее обслуживание в официальных сервисных центрах. Другой вариант развития событий невозможен. Ведь нелегальных СТО в Германии не существует. Если авто попало в ДТП и было серьезно повреждено, это обязательно будет зафиксировано. Именно поэтому, купить битую, с «богатым», скрытым прошлым спецтехнику в Германии просто нереально. Все эти факторы являются отличным подтверждением того, почему спецтехника и автомобили из Германии – это правильный выбор и оптимальное решение для вашего бизнеса.

Выбирая компанию «ТИЗОТЕХ АВТО» в качестве покупателя спецтехники и перевозчика через границу, вы в первую очередь, выбираете комфорт. У нас вы получите всю необходимую помощь и сопровождение на всех этапах приобретения транспортных средств. Наши опытные специалисты смогут помочь вам с поиском подходящих вариантов и проведут детальный анализ и просмотр авто в режиме онлайн. Так как наша фирма создана, чтобы максимально облегчить приобретение заказчиками специализированного транспорта, при необходимости мы можем организовать доставку спецтехники из Германии в любую точку назначения. А также взять на себя все обязательства по растаможиванию и оформлению документов.

Заказать спецтехнику из Германии вы можете по телефонам: +7 (384) 233‑12‑33;+7 (961) 861‑79‑00 или оставив заявку через удобную форму на сайте.

«ТИЗОТЕХ АВТО» – ваш надежный партнер в сфере подбора и поставок спецтехники из Европы!